Трудоустройство выпускников

Опубликовано:  26.04.2016

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА  №4

ИМ. А. И.ХУАДЕ» АУЛА ГАТЛУКАЙ  Г. АДЫГЕЙСКА

385271 аул Гатлукай, ул.   Теучежа, 2

Тел.  9-81- 39

 Информация о поступлении выпускников 11 класса в 2016 году

п/п

Ф. И. О. выпускника

Поступили учиться

Трудоустроились

место работы

Не работает

1.

Хуаде Суанда Аслановна

Кубанский Государственный медицинский университет г. Краснодар (Лечебное дело)

2.

Шумен Русета Хизировна

МГТУ — Майкопское Государственное  Технологическое училище г. Майкоп (Лечебное дело)

3.

Цей Бислан Асланович

Служит в армии

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА  №4

ИМ. А. И.ХУАДЕ» АУЛА ГАТЛУКАЙ  Г. АДЫГЕЙСКА

385271 аул Гатлукай, ул.   Теучежа, 2

Тел.  9-81- 39

Информация о поступлении выпускников   9  класса в 2016 году

п/п

Ф. И. О. выпускника

Поступили учиться

Трудоустроились

Место работы

Не работает

1.

Гучетль Алим Асланович

Политехнический колледж филиала Федерального государственного  бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Майкопский государственный технологический университет» п. Яблоновский    

2.

Датхужева Зарема Айдамировна

«Пашковский сельскохозяйственный колледж» г. Краснодар    

3.

Тлехас Артур Асланович

Политехнический колледж филиала Федерального государственного  бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Майкопский государственный технологический университет» п. Яблоновский    

4.

Тлехас Замира Рустемовна

 «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж г. Краснодар»  (сестринское дело)    

5.

Тлехурай Байзет Даутович

«Торгово — экономический колледж» г. Краснодар    

6.

Тхатель Диана Аслановна

 «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж г. Краснодар»  (сестринское дело)    
7. Хуаде Альбина Юнусовна «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж г. Краснодар»  (сестринское дело)    

8.

Хут Диана Адамовна

 Курсы по наращиванию ногтей «Ногтевой дизайн»    

9.

Шартан Нальбий Юрьевич

 «Торгово — экономический колледж» г. Краснодар    

10.

Сапиева Дарина Азаматовна Майкопское Государственное Училище (МГТУ), Колледж № 73 г. Майкоп 

11.

Псеуш Тимур Заурович

«Пашковский сельскохозяйственный колледж» г. Краснодар